
Unger
ErgoTec Ninja griff 40° Winkel
CHF 134.39inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 26.88 / Stück
Art.-Nr. 6-43562
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-13055
CHF 174.58
pro Packung à 250 Stück
CHF 0.70 / Stück
CHF 161.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Glasschaberklingen von Unger, 15 cm, für Glas- und Edelstahlflächen, gegen Kleber und Farbreste, Packung zu 250 Stück.
Mehr in der BeschreibungGlasschaberklingen als Ersatzklingen für den Glasschaber, mit denen Kleberreste, Farbe und andere Rückstände entfernt werden. Die Klingen von Unger sind 15 cm breit und für Glas- und Edelstahlflächen ausgelegt. Sie haben scharfe, präzise Kanten.
| Länge | 15 cm |
|---|---|
| Marke | Unger |
| Verkaufseinheit | Packung à 250 Stück |
| Inhalt | 250 Stück |

Unger
CHF 134.39inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 26.88 / Stück
Art.-Nr. 6-43562

Unger
CHF 6.55inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-43661


Unger
CHF 156.75inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 31.35 / Stück
Art.-Nr. 6-43666

Unger
CHF 235.18inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 23.52 / Stück
Art.-Nr. 6-43660
