
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-12012
Unger Fensterwischergummi
CHF 89.94
pro Packung à 25 Stück
CHF 3.60 / Stück
CHF 83.20 exkl. MWST
× Packung à 25 Stück
Ab Lager Schweiz
Fensterwischergummi von Unger, Härte hart, schwarz, 35 cm, als Ersatzgummi in der Box zu 25 Stück.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Schwarz
- Länge
- 35 cm
- Härte
- Hart
- Verkaufseinheit
- Packung à 25 Stück
- Inhalt
- 25 Stück
Beschreibung
Fensterwischergummi als Ersatz für einen abgenutzten Gummi in der Wischerschiene. Der Gummi von Unger ist schwarz, hart und 35 cm lang. Er lässt sich mit wenigen Handgriffen austauschen.
Einsatzbereiche
- Ersatz von abgenutzten Wischergummis
- Gewerbliche Fenster- und Glasreinigung
- Vorrat für Reinigungsteams
Eigenschaften
- Härte: hart
- Farbe: schwarz
- Länge: 35 cm
- Box zu 25 Stück
Technische Daten
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Länge | 35 cm |
| Härte | Hart |
| Marke | Unger |
| Verkaufseinheit | Packung à 25 Stück |
| Inhalt | 25 Stück |
Mehr aus Fenster- & Glasreinigung


Unger
Unger Ergotec Trägerteil 25 cm
CHF 93.08inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.31 / Stück
Art.-Nr. 6-9689


Unger
Unger Ersatzbezug ErgoTec NINJA
CHF 194.92inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 19.49 / Stück
Art.-Nr. 6-42517

Unger
Unger Ersatzklingen für Sicherheitsschaber
CHF 29.24inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.29 / Stück
Art.-Nr. 6-5367

