
Unger
Unger Kunststoffklingen Für Ninja Glasschaber 15 cm
CHF 16.11inkl. MWST
Packung à 80 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-46562
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-46561
CHF 8.81
pro Packung à 80 Stück (8 × 10)
CHF 0.11 / Stück
CHF 8.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Kunststoffklingen von Unger für den ErgoTec Glasschaber, 10 cm, für empfindliche Oberflächen, Packung zu 80 Stück.
Mehr in der BeschreibungKunststoffklingen für den Glasschaber, mit denen Rückstände von empfindlichen Oberflächen entfernt werden. Die Klingen von Unger passen in den ErgoTec Glasschaber mit 10 cm Breite. Sie lösen Aufkleber, Kaugummi, Kleberreste und Farbspritzer.
| Marke | Unger |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 80 Stück (8 × 10) |
| Inhalt | 80 Stück |

Unger
CHF 16.11inkl. MWST
Packung à 80 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-46562

Unger
CHF 96.37inkl. MWST
Packung à 200 Stück (20 × 10)CHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-46560


Unger
CHF 144.31inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 14.43 / Stück
Art.-Nr. 6-9686

