
Unger
Unger Kunststoffklingen Für Ninja Glasschaber 15 cm
CHF 16.11inkl. MWST
Packung à 80 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-46562
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42516
CHF 193.32
pro Packung à 5 Stück
CHF 38.66 / Stück
CHF 178.83 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Fensterreiniger mit 35 cm Arbeitsbreite, komplett mit Einwascher, in Schwarz, für die Glasreinigung, Packung mit 5 Stück.
Mehr in der BeschreibungFensterreiniger für die Glasreinigung mit 35 cm Arbeitsbreite. Er wird komplett mit Einwascher geliefert, sodass Einwaschen und Abziehen mit aufeinander abgestimmten Geräten erfolgen. Die Ausführung ist schwarz, eine Packung enthält 5 Stück.
| Länge | 35 cm |
|---|---|
| Marke | Unger |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |

Unger
CHF 16.11inkl. MWST
Packung à 80 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-46562

Unger
CHF 96.37inkl. MWST
Packung à 200 Stück (20 × 10)CHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-46560


Unger
CHF 144.31inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 14.43 / Stück
Art.-Nr. 6-9686

