
SEDICUR Lederpflege-Set
CHF 67.89inkl. MWST
Art.-Nr. 6-44569
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40823
CHF 7’092.06
pro Fass à 200 kg
CHF 35.46 / kg
CHF 6’560.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, hellgelb, flüssig, pH: 9,3 - 9,7, 200 kg, über Dosiergerät.
Mehr in der BeschreibungTriplex energy plus ist ein flüssiger Waschkraftverstärker für weisse und farbige Berufskleidung aus Baumwolle und Baumwoll / Polyester Mischungen. Er ist geeignet für den Temperaturbereich von 55 °C bis 70 °C.
| Inhalt | 200 Kg |
|---|---|
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | Fass à 200 kg |
| VOC-abgabepflichtig | 26.35 |

CHF 67.89inkl. MWST
Art.-Nr. 6-44569

Dr. Schnell
CHF 110.07inkl. MWST
Eimer à 3.6 kgCHF 30.58 / kg
Art.-Nr. 6-40190

Büfa
CHF 402.13inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 20.11 / kg
Art.-Nr. 6-28715

Büfa
CHF 4’021.32inkl. MWST
Fass à 200 kgCHF 20.11 / kg
Art.-Nr. 6-32789

Steinfels
CHF 192.15inkl. MWST
Eimer à 10 kgCHF 19.22 / kg
Art.-Nr. 6-41518

Ecolab
CHF 314.30inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 15.72 / kg
Art.-Nr. 6-39983