
Ecobrite
Ecobrite Neutra Special Neutralisationsmittel
CHF 492.23inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 24.61 / kg
Art.-Nr. 6-46522
BüfaArt.-Nr. 6-32789
CHF 4’021.32
pro Fass à 200 kg
CHF 20.11 / kg
CHF 3’720.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Stechender Geruch, farblos, flüssig, pH: 3, 200 kg, Fasswagen.
Mehr in der BeschreibungSept PES Konz. ist ein Bleichmittel auf Peressigsäurebasis. Es entfaltet seine Wirkung bereits ab 20 °C. Desinfektionskomponente im gelisteten Verfahren mit Oldopal Sept bei 40 °C.
Produktvorteile
Einsatzbereiche
| pH | 3 |
|---|---|
| Inhalt | 200 Kg |
| Marke | Büfa |
| Verkaufseinheit | Fass à 200 kg |
| VOC-abgabepflichtig | 57.24 |

Ecobrite
CHF 492.23inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 24.61 / kg
Art.-Nr. 6-46522

Ecobrite
CHF 527.20inkl. MWST
Bidon à 21 lCHF 25.10 / Liter
Art.-Nr. 6-21762

Ecobrite
CHF 533.74inkl. MWST
4 Stück à 5 lCHF 26.69 / Liter
Art.-Nr. 6-22688

Turbo
CHF 742.81inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 37.14 / kg
Art.-Nr. 6-31699

