
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-34375
Tork Premium Händedesinfektiongel - S2 System
CHF 119.88
pro 6 Flaschen à 475 ml
CHF 42.06 / Liter
CHF 110.90 exkl. MWST
× 6 Flaschen à 475 ml
Ab Lager Schweiz
Farblos, pH: 6,5, alkoholhaltig, S2-System, Norm EN1500/EN14476/EN12791, 475 ml.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Inhalt
- 475 ml
- Verkaufseinheit
- 6 Flaschen à 475 ml
Produktinformationen
Farblos, pH: 6,5, alkoholhaltig, S2-System, Norm EN1500/EN14476/EN12791, 475 ml.
| Inhalt | 475 ml |
|---|---|
| Marke | Tork |
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 475 ml |
| unparfümiert | Nein |
Mehr aus Desinfektion


Schülke
Perform Alc IPA Perform classic 1 L
CHF 393.97inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 39.40 / Stück
Art.-Nr. 6-43139

Schülke
Perform Alc IPA perform classic 10 L
CHF 478.40inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 47.84 / Liter
Art.-Nr. 6-42486

Perform classic
Perform classic Wipes EP
CHF 580.12inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 58.01 / Stück
Art.-Nr. 6-42569


Sanitizer
Sanitizer Spray Hydroalkoholische Flächendesinfektion
2 Varianten
ab CHF 59.78inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 11.96 / Liter
Art.-Nr. 6-42896
