
Mikrozid
mikrozid universal liquid Schnelldesinfektion Spray
CHF 648.17inkl. MWST
10 Stück à 1 lCHF 64.82 / Liter
Art.-Nr. 6-27505
Perform classicArt.-Nr. 6-42569
CHF 580.12
pro Packung à 10 Stück
CHF 58.01 / Stück
CHF 536.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Desinfektionstücher, 220 ST DS.
Mehr in der BeschreibungDesinfektionstücher, 220 ST DS.
| Anzahl Blatt / Tücher | 220 |
|---|---|
| Marke | Perform classic |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| VOC-abgabepflichtig | 16.46 |

Mikrozid
CHF 648.17inkl. MWST
10 Stück à 1 lCHF 64.82 / Liter
Art.-Nr. 6-27505

Mikrozid
CHF 241.12inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 40.19 / Stück
Art.-Nr. 6-27032

Mikrozid
CHF 232.04inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 38.67 / Stück
Art.-Nr. 6-28077


Ecolab
CHF 524.29inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 87.38 / Stück
Art.-Nr. 6-34942

Ecolab
CHF 911.61inkl. MWST
6 Stück à 750 mlCHF 202.58 / Liter
Art.-Nr. 6-34941