
Scheuerschwamm 15 × 9 3 × 5 cm Scheuerseite fein gelb / weiss
CHF 24.83inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.48 / Stück
Art.-Nr. 6-5970
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-135
CHF 38.38
pro Packung à 10 Stück
CHF 3.84 / Stück
CHF 35.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Runder Topfreiniger aus Kupfer, 60 g, Ø 11 cm, stark scheuernd, für Töpfe und Pfannen, in der Packung mit 10 Stück.
Mehr in der BeschreibungTopfreiniger aus Kupfer für das Scheuern von Töpfen, Pfannen und Blechen in Küche und Gastronomie. Der runde Reiniger hat eine starke Abrasivität und löst festsitzende und eingebrannte Rückstände auf robusten Oberflächen. Er wiegt 60 g und hat einen Durchmesser von 11 cm.
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Material | Kupfer |
| Durchmesser | 11 cm |
| Packungsinhalt | 30 Beutel |
| Marke | Hygo Clean |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Abrasivität | Stark |

CHF 24.83inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.48 / Stück
Art.-Nr. 6-5970

CHF 24.83inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.48 / Stück
Art.-Nr. 6-5971

CHF 142.62inkl. MWST
Art.-Nr. 6-45205

CHF 10.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.03 / Stück
Art.-Nr. 6-44932

2 Varianten
ab CHF 12.26inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.23 / Stück
Art.-Nr. 6-5960-9

CHF 15.86inkl. MWST
Art.-Nr. 6-24475