
Straussenstaubwedel mit Holzstiel 49 cm
CHF 19.52inkl. MWST
Art.-Nr. 6-44471
Art.-Nr. 6-5970
CHF 24.83
pro Packung à 10 Stück
CHF 2.48 / Stück
CHF 22.97 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Scheuerschwamm 15 × 9,3 × 5 cm mit feiner Scheuerseite, gelb / weiss, aus Polyester, nicht kratzend, Packung à 10 Stück.
Mehr in der BeschreibungScheuerschwamm mit feiner Scheuerseite für die schonende Reinigung. Der gelbe Schwamm hat ein weisses Pad aus Polyester, ist ungekehlt und kratzt nicht. Die Abrasivität ist schwach.
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Höhe | 5 cm |
| Breite | 9.3 cm |
| Länge | 15 cm |
| Packungsinhalt | 100 Beutel |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Abrasivität | Schwach |

CHF 19.52inkl. MWST
Art.-Nr. 6-44471


Hygoclean
CHF 21.51inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.15 / Stück
Art.-Nr. 6-134

Hygo Clean
CHF 38.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.84 / Stück
Art.-Nr. 6-135

