
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Scheuerschwamm SMA 60 gross 15 × 7 × 4,5 cm
CHF 2.59inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-37371
Art.-Nr. 6-5960-9
ab CHF 12.26
pro Packung à 10 Stück
ab CHF 1.23 / Stück
ab CHF 11.34 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-5961 · CHF 16.68 · CHF 1.67 / Stück
Ab Lager Schweiz
Stahlschwämme aus rostfreiem Edelstahl, kratzfrei, 10 × 7 cm (90 g) oder 10 × 4 cm (60 g), Packung à 10 Stück.
Mehr in der BeschreibungStahlschwamm als Topfreiniger für Töpfe, Pfannen und Bleche. Der Schwamm ist aus rostfreiem Edelstahl, als kratzfrei ausgewiesen und wird mit Wasser angewendet. Er ist in zwei Grössen erhältlich.
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
Ausführung: 10 × 7 cm, aus rostfreiem Edelstahl, kratzfrei, 90 g
6-5961
Ausführung: 10 × 4 cm, aus rostfreiem Edelstahl, kratzfrei, 60 g
6-5960

Clean and Clever
CHF 2.59inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-37371

Clean and Clever
CHF 1.95inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-9565

Clean and Clever
CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 40 Stück (4 × 10)CHF 0.54 / Stück
Art.-Nr. 6-44828

Ebnat
CHF 79.12inkl. MWST
Packung à 24 Stück (12 × 2)CHF 3.30 / Stück
Art.-Nr. 6-45234

CHF 48.43inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 8.07 / Stück
Art.-Nr. 6-45735

CHF 43.36inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 21.68 / Stück
Art.-Nr. 6-45206