
MANK
Mank Linclass Tischset braun
CHF 130.37inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-18335
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-23782
CHF 814.59
pro Packung à 3’000 Stück (12 × 250)
CHF 0.27 / Stück
CHF 753.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
18 cm, rund, 7-lagig, Tissue, UNI, weiss.
Mehr in der BeschreibungGläserunterlagen schützen den Tisch oder das Tischtuch vor Feuchtigkeit und Wasserabdrücken. Sie dienen zudem als Blickfang und Dekoration. Das Material ist besonders saugstark und dicker als Papierunterlagen.
Produktvorteile
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Lagen | 7 |
| Material | Zellstoff |
| Durchmesser | 10 cm |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 3’000 Stück (12 × 250) |
| Inhalt | 3’000 Stück |

MANK
CHF 130.37inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-18335

MANK
CHF 233.50inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-21784

MANK
CHF 233.66inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-18349

MANK
CHF 233.66inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-18345

MANK
CHF 233.50inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-18338

MANK
CHF 258.90inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-33602