
MANK
MANK Tischdecke Linclass-Premium Esther 80 x 80 cm 1/8-Falz
CHF 195.55inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.26 / Stück
Art.-Nr. 6-2997
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-18345
CHF 233.66
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.39 / Stück
CHF 216.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 30 × 40 cm, 65 g/m², curry.
Mehr in der BeschreibungSchön und funktional - Tischsets schützen den Tisch vor Verschmutzung und sind die Basis der Tischgestaltung. Dank des breiten Farbsortiments ergeben sich etliche Kombinationsmöglichkeiten. Airlaid ist aufgrund seiner Reissfestigkeit ein besonders hochwertiges Material.
Produktvorteile
| Farbe | Gelb/Orange |
|---|---|
| Breite | 30 cm |
| Länge | 40 cm |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 65 g/m2 |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 195.55inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.26 / Stück
Art.-Nr. 6-2997

MANK
CHF 192.63inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.21 / Stück
Art.-Nr. 6-42646

MANK
CHF 183.28inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.05 / Stück
Art.-Nr. 6-1910

MANK
CHF 183.28inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.05 / Stück
Art.-Nr. 6-1912

MANK
CHF 183.28inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.05 / Stück
Art.-Nr. 6-1916

MANK
CHF 183.28inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.05 / Stück
Art.-Nr. 6-1917