
MANK
Mank Tischset Linclass-Premium Malus
CHF 277.44inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-2747
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-21784
CHF 233.50
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.39 / Stück
CHF 216.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 30 × 40 cm, 65 g/m², champagner.
Mehr in der BeschreibungSchön und funktional - Tischsets schützen den Tisch vor Verschmutzung und sind die Basis der Tischgestaltung. Dank des breiten Farbsortiments ergeben sich etliche Kombinationsmöglichkeiten. Airlaid ist aufgrund seiner Reissfestigkeit ein besonders hochwertiges Material.
Produktvorteile
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Breite | 30 cm |
| Länge | 40 cm |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 65 g/m2 |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 277.44inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-2747

MANK
CHF 228.96inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-46527

MANK
CHF 525.31inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (4 × 500)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-1875

MANK
CHF 525.31inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (4 × 500)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-1877

MANK
CHF 525.31inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (4 × 500)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-1878

MANK
CHF 278.03inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 6.18 / Stück
Art.-Nr. 6-42295