
INKO)(naut Vakuumbeutel transparent
CHF 520.50inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 1.74 / Stück
Art.-Nr. 6-27117
Essity TenaArt.-Nr. 6-45552
ab CHF 73.35
pro Packung à 30 Stück
CHF 2.45 / Stück
ab CHF 67.85 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-45552-0 · CHF 219.88 pro Packung à 90 Stück (3 × 30) · CHF 2.44 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Marke | Essity Tena |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
Ausführung: ConfioAir ProSkin Windelhosen, M 3x30Stk., grün
6-45552-0
Ausführung: ConfioAir ProSkin Windelhosen, M 30stk., grün
6-45552-9

CHF 520.50inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 1.74 / Stück
Art.-Nr. 6-27117

Matopat
CHF 50.21inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-21759

Bella
CHF 73.77inkl. MWST
Packung à 432 Stück (36 × 12)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-41028

Seni
2 Varianten
ab CHF 42.48inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.42 / Stück
Art.-Nr. 6-41044

Seni
2 Varianten
ab CHF 72.43inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.24 / Stück
Art.-Nr. 6-38670

Seni
2 Varianten
ab CHF 32.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.23 / Stück
Art.-Nr. 6-40034