
Abena
ABENA Slip S2 Vorlage mit Hüftbund
CHF 138.42inkl. MWST
Packung à 84 Stück (3 × 28)CHF 1.65 / Stück
Art.-Nr. 6-41332
Essity TenaArt.-Nr. 6-24744
CHF 128.21
pro Packung à 112 Stück (8 × 14)
CHF 1.14 / Stück
CHF 118.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
8x14Stk.
Mehr in der BeschreibungDas diskreteste TENA MEN Produkt - einzigartige schwarze und besonders dünne Einlagen schützen ideal beim Verlust einzelner Tropfen und bei Nachtröpfeln. Einzigartige ODOUR CONTROL Technologie: Sie bleiben frisch, denn unerwünschte Gerüche werden sicher neutralisiert. Sicherer Klebestreifen: Hält das Shield in Position für sicheren und diskreten Sitz in Ihrer Unterwäsche. Einzeln verpackte Shields: Für diskretes Mitführen und Entsorgen! Dermatologisch getestet: Das Material ist sanft zur Haut.
| Grösse | Extra Light |
|---|---|
| Marke | Essity Tena |
| Verkaufseinheit | Packung à 112 Stück (8 × 14) |
| Inhalt | 112 Stück |
| Farbcode | Schwarz |
| Pharmacode | 6320036 |
| MiGeL Nummer | 15.01.01.00.1 |
| Saugleistung | Oxxxxxxx |

Abena
CHF 138.42inkl. MWST
Packung à 84 Stück (3 × 28)CHF 1.65 / Stück
Art.-Nr. 6-41332

Abena
CHF 133.50inkl. MWST
Packung à 75 Stück (3 × 25)CHF 1.78 / Stück
Art.-Nr. 6-40385

Abena
CHF 210.25inkl. MWST
Packung à 84 Stück (4 × 21)CHF 2.50 / Stück
Art.-Nr. 6-40386

Abena
CHF 138.53inkl. MWST
Packung à 48 Stück (4 × 12)CHF 2.89 / Stück
Art.-Nr. 6-40387

Abena
CHF 185.23inkl. MWST
Packung à 128 Stück (4 × 32)CHF 1.45 / Stück
Art.-Nr. 6-40388

Abena
CHF 145.88inkl. MWST
Packung à 60 Stück (4 × 15)CHF 2.43 / Stück
Art.-Nr. 6-40389