
GOLDPLAST
Mehrweg Gabel PP taupe 185 mm
CHF 152.04inkl. MWST
Packung à 180 Stück (30 × 6)CHF 0.84 / Stück
Art.-Nr. 6-40800
Art.-Nr. 6-18331
CHF 22.86
pro Packung à 6 Stück
CHF 3.81 / Stück
CHF 21.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mit Henkel, Ø 72 × 90 mm, 25 cl, stapelbar.
Mehr in der BeschreibungDie Teebecher mit Henkel sind handlich und robust zugleich. Sie eignen sich für jedes Ambiente und passen perfekt zur restlichen Tischdekoration.
handlich robust langlebig universell einsetzbar aus Glas stapelbar
| Höhe | 90 mm |
|---|---|
| Durchmesser | 72 mm |
| Packungsinhalt | 36 Karton |
| Verkaufseinheit | Packung à 6 Stück |
| Volumen | 25 cl |

GOLDPLAST
CHF 152.04inkl. MWST
Packung à 180 Stück (30 × 6)CHF 0.84 / Stück
Art.-Nr. 6-40800

CHF 313.87inkl. MWST
Packung à 144 Stück (24 × 6)CHF 2.18 / Stück
Art.-Nr. 6-25488

GOLDPLAST
CHF 152.91inkl. MWST
Packung à 36 Stück (6 × 6)CHF 4.25 / Stück
Art.-Nr. 6-36950

GOLDPLAST
CHF 252.85inkl. MWST
Packung à 36 Stück (6 × 6)CHF 7.02 / Stück
Art.-Nr. 6-36951

GOLDPLAST
CHF 152.04inkl. MWST
Packung à 180 Stück (30 × 6)CHF 0.84 / Stück
Art.-Nr. 6-40802

2 Varianten
ab CHF 202.69inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 8.45 / Stück
Art.-Nr. 6-40183-9