
Italienische Massflasche
CHF 109.34inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 9.11 / Stück
Art.-Nr. 6-13158
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40800
CHF 152.04
pro Packung à 180 Stück (30 × 6)
CHF 0.84 / Stück
CHF 140.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PP, taupe, 185 mm.
Mehr in der BeschreibungPP, taupe, 185 mm.
| Länge | 185 mm |
|---|---|
| Material | PP |
| Marke | GOLDPLAST |
| Verkaufseinheit | Packung à 180 Stück (30 × 6) |
| Inhalt | 180 Stück |

CHF 109.34inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 9.11 / Stück
Art.-Nr. 6-13158

CHF 88.16inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 14.69 / Stück
Art.-Nr. 6-20198

CHF 138.91inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 11.58 / Stück
Art.-Nr. 6-17236

3 Varianten
ab CHF 103.67inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 17.28 / Stück
Art.-Nr. 6-25922-9

CHF 119.67inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 19.95 / Stück
Art.-Nr. 6-16134

CHF 109.02inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-43908