
Longdrinkbecher Broadway
CHF 192.42inkl. MWST
Packung à 24 Stück (4 × 6)CHF 8.02 / Stück
Art.-Nr. 6-10366
Art.-Nr. 6-25488
CHF 313.87
pro Packung à 144 Stück (24 × 6)
CHF 2.18 / Stück
CHF 290.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
SAN, transparent, frost, 4.2 dl.
Mehr in der BeschreibungSAN, transparent, frost, 4.2 dl.
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Material | SAN |
| Inhalt | 4.2 dl |
| Verkaufseinheit | Packung à 144 Stück (24 × 6) |

CHF 192.42inkl. MWST
Packung à 24 Stück (4 × 6)CHF 8.02 / Stück
Art.-Nr. 6-10366

2 Varianten
ab CHF 28.54inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 4.76 / Stück
Art.-Nr. 6-13127-9

GOLDPLAST
CHF 271.01inkl. MWST
Packung à 50 Stück (10 × 5)CHF 5.42 / Stück
Art.-Nr. 6-31231

GOLDPLAST
CHF 205.07inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 34.18 / Stück
Art.-Nr. 6-29315

GOLDPLAST
CHF 83.62inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 13.94 / Stück
Art.-Nr. 6-27209

CHF 96.32inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 4.01 / Stück
Art.-Nr. 6-40173