
Becher Universal Ø 77 × 93 mm
CHF 17.62inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 2.94 / Stück
Art.-Nr. 6-17550
GOLDPLASTArt.-Nr. 6-36951
CHF 252.85
pro Packung à 36 Stück (6 × 6)
CHF 7.02 / Stück
CHF 233.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
SAN, weiss, unzerbrechlich, 1.6 dl.
Mehr in der BeschreibungSAN, weiss, unzerbrechlich, 1.6 dl.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Material | SAN |
| Inhalt | 1.6 dl |
| Marke | GOLDPLAST |
| Verkaufseinheit | Packung à 36 Stück (6 × 6) |

CHF 17.62inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 2.94 / Stück
Art.-Nr. 6-17550

CHF 10.00inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 1.67 / Stück
Art.-Nr. 6-29389

CHF 9.19inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 1.53 / Stück
Art.-Nr. 6-29391

CHF 234.69inkl. MWST
Packung à 24 Stück (4 × 6)CHF 9.78 / Stück
Art.-Nr. 6-26975

GOLDPLAST
CHF 120.32inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 20.05 / Stück
Art.-Nr. 6-24690

CHF 9.57inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 1.60 / Stück
Art.-Nr. 6-29042