
Maya-Steinfels
MayaSmartTex 2 Waschkraftverstärker
CHF 342.14inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 17.11 / kg
Art.-Nr. 6-27842
BüfaArt.-Nr. 6-37587
CHF 371.27
pro Bidon à 24 kg
CHF 15.47 / kg
CHF 343.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Braun, flüssig, pH: 12 - 13, umweltschonend, 24 kg.
Mehr in der BeschreibungFlüssiges Enzymkonzentrat zur effektiven Entfernung von Blut- und Speiseflecken auf Textilien, das auch bei Vorwäsche eine konstante Aktivität durch ausgezeichnete Temperaturstabilität bietet.
Produktvorteile
| pH | 12 - 13 |
|---|---|
| Marke | Büfa |
| Verkaufseinheit | Bidon à 24 kg |
| Inhalt | 24 kg |

Maya-Steinfels
CHF 342.14inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 17.11 / kg
Art.-Nr. 6-27842

Maya-Steinfels
CHF 211.61inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 21.16 / kg
Art.-Nr. 6-29296

Maya-Steinfels
CHF 385.92inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 19.30 / kg
Art.-Nr. 6-25860

Maya-Steinfels
CHF 3’842.96inkl. MWST
Fass à 200 kgCHF 19.21 / kg
Art.-Nr. 6-27471

Maya-Steinfels
CHF 210.80inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 21.08 / kg
Art.-Nr. 6-29363

Maya-Steinfels
CHF 384.30inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 19.22 / kg
Art.-Nr. 6-27258