
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-20045
TASKI Sprint Flower J-Flex E1d Allzweckreiniger
CHF 236.14
pro Flasche à 1.5 l
CHF 157.43 / Liter
CHF 218.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Blau, flüssig, pH: 7, biologisch abbaubar, 1,5 Liter, Konzentrat.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- pH
- 7
- Inhalt
- 1.5 Liter
- Verkaufseinheit
- Flasche à 1.5 l
Produktinformationen
TASKI Sprint Flower J-Flex ist ein intensiv parfümierter Unterhaltsreiniger für wasserfeste Oberflächen. J-Flex System - Um wirtschaftlich effiziente und optimale Reinigungsergebnisse über einen längeren Zeitraum zu erzielen, ist es notwendig, stets genau und immer konstant zu dosieren. Der einzigartige Dosierkopf von J-Flex hat produktspezifisch feste Dosiereinstellungen, die eine Unter- wie auch Überdosierung ausschliessen. Mit J-Flex können Sie in unterschiedlichen Konzentrationen und Durchlaufgeschwindigkeiten dosieren, so dass das gleiche Produkt für Sprühflaschen und Eimer eingesetzt werden kann. J-Flex kann an jeden Wasseranschluss mit einer Kupplung angeschlossen werden. Fest installierte Dosieranlagen sind nicht mehr notwendig.
Produktvorteile
- Hoher Parfümanteil für einen langanhaltenden desodorierenden Effekt
- Einzigartige, patentierte Geruchsneutralisationstechnik (O.N.T.)
- Schnellwirkend, schnelltrocknend
- Hochkonzentriert, formuliert für die Verwendung mit dem Diversey J-Flex System
- PH-Wert ± 7
| pH | 7 |
|---|---|
| Inhalt | 1.5 Liter |
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | Flasche à 1.5 l |
| VOC-abgabepflichtig | 1.24 |
Mehr aus Reinigungsmittel


Forex
FOREX Porentiefer Unterhalts- und Grundreiniger 10 Liter
CHF 457.43inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 45.74 / Liter
Art.-Nr. 6-8099

Forex
FOREX Porentiefer Unterhalts- und Grundreiniger 12 × 1 Liter
CHF 610.98inkl. MWST
12 Stück à 1 lCHF 50.92 / Liter
Art.-Nr. 6-13173

FORINET
FORINET ECO ökologischer Innenreiniger
2 Varianten
ab CHF 118.29inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 11.83 / Liter
Art.-Nr. 6-10437-9

Dr. Schnell
FOROL ECO ökologischer Universalreiniger
2 Varianten
ab CHF 93.81inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 9.38 / Liter
Art.-Nr. 6-36449-9

Forol
FOROLFEE Universalreiniger 10 Liter gebrauchsfertig
CHF 97.29inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 9.73 / Liter
Art.-Nr. 6-36825
