
Oxivir
Oxivir Plus Desinfektionsreiniger
CHF 108.86inkl. MWST
Flasche à 1.5 lCHF 72.57 / Liter
Art.-Nr. 6-23897
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-4742
CHF 320.03
pro Bidon à 5 l
CHF 64.01 / Liter
CHF 296.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, weiss, flüssig, pH: 6 - 7, 5 Liter.
Mehr in der BeschreibungEcolab Foam Stop ist ein effektives Entschäumer-Konzentrat zur Vermeidung von Schaumbildung im Schmutzwassertank bei der Sprühextraktion, Teppichshampoonierung, maschinellen Grundreinigung und beim Einsatz im Reinigungsautomaten. Die Antischaumwirkstoffe auf Silikonbasis wirken bereits in geringen Mengen und erlauben somit eine 100 %ige Ausnutzung der Kapazität des Schmutzwassertanks. Ecolab Foam Stop ist für alle Gerätetypen geeignet.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 6 - 7 |
|---|---|
| Inhalt | 5 L |
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | Bidon à 5 l |

Oxivir
CHF 108.86inkl. MWST
Flasche à 1.5 lCHF 72.57 / Liter
Art.-Nr. 6-23897


Ecolab
CHF 253.55inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 84.52 / Liter
Art.-Nr. 6-26494

Ecolab
CHF 151.83inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 15.18 / Liter
Art.-Nr. 6-6054

Ecolab
CHF 54.64inkl. MWST
6 Flaschen à 650 mlCHF 14.01 / Liter
Art.-Nr. 6-10154
