
Woca
Öl Refresher Holzboden Spray
CHF 30.21inkl. MWST
Flasche à 750 mlCHF 40.28 / Liter
Art.-Nr. 6-43165
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36449-9
ab CHF 93.81
pro Bidon à 10 l
CHF 9.38 / Liter
ab CHF 86.78 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-36449 · CHF 128.03 pro 12 Flaschen à 1 l · CHF 10.67 / Liter
Ab Lager Schweiz
zur Entfernung aller fett- und ölhaltigen Verschmutzungen auf allen wasserfesten Oberflächen
| pH | 10.5 |
|---|---|
| Marke | Dr. Schnell |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 1 L
6-36449
Inhalt: 10 L
6-36450

Woca
CHF 30.21inkl. MWST
Flasche à 750 mlCHF 40.28 / Liter
Art.-Nr. 6-43165


OnTop
CHF 538.93inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 53.89 / Liter
Art.-Nr. 6-4525

OnTop
CHF 713.89inkl. MWST
3 Stück à 3 lCHF 79.32 / Liter
Art.-Nr. 6-22185

OnTop
CHF 488.07inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 48.81 / Liter
Art.-Nr. 6-28464
