
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Allzweckreiniger PRO 4
2 Varianten
ab CHF 42.70inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.27 / Liter
Art.-Nr. 6-45438-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10437-9
ab CHF 118.29
pro Bidon à 10 l
CHF 11.83 / Liter
ab CHF 109.43 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-10437 · CHF 118.29 pro Bidon à 10 l · CHF 11.83 / Liter
Ab Lager Schweiz
FORINET ECO ist ein kraftvoller Neutralreiniger für alle wasserfesten Böden und abwaschbaren Oberflächen im Innenbereich
Produktvorteile
Anwendungsbereich
| Marke | FORINET |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Ausführung: Charakterisch, farblos, flüssig, pH: 9, 10 Liter, Konzentrat
6-10437
Ausführung: Charakterisch, farblos, flüssig, pH: 9, 12 × 1 Liter, Konzentrat
6-10438

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 42.70inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.27 / Liter
Art.-Nr. 6-45438-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 29.40inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 2.94 / Liter
Art.-Nr. 6-40649-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 38.92inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 7.78 / Liter
Art.-Nr. 6-37408-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 35.67inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 3.57 / Liter
Art.-Nr. 6-45432-9

Clean and Clever
CHF 28.75inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 2.88 / Liter
Art.-Nr. 6-39976

Clean and Clever
CHF 42.70inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.27 / Liter
Art.-Nr. 6-39977