
Maya-Steinfels
MayaLav Extra maschinelles Geschirrwaschmittel 20 Liter
CHF 342.57inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 17.13 / Liter
Art.-Nr. 6-19536
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-33211-9
ab CHF 225.06
pro Bidon à 10 l
CHF 22.51 / Liter
ab CHF 208.20 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-42100 · CHF 225.06 pro Bidon à 10 l · CHF 22.51 / Liter
Ab Lager Schweiz
Dieser Entkalker wirkt schnell und sorgt für eine wirkungsvolle Entfernung von Kalkablagerungen auf den unterschiedlichsten Oberflächen wie Geschirr oder Geräten. Zudem beseitigt er ölige oder fettige Rückstände.
Produktvorteile
| Marke | Tana |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 10 L
6-42100
Inhalt: 1 L
6-33211

Maya-Steinfels
CHF 342.57inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 17.13 / Liter
Art.-Nr. 6-19536

Maya-Steinfels
CHF 3’228.73inkl. MWST
Fass à 200 lCHF 16.14 / Liter
Art.-Nr. 6-20589

Maya-Steinfels
CHF 3’401.26inkl. MWST
Container à 304 kgCHF 11.19 / kg
Art.-Nr. 6-17596

Maya-Steinfels
CHF 3’466.12inkl. MWST
Fass à 190 lCHF 18.24 / Liter
Art.-Nr. 6-13493

Maya-Steinfels
CHF 365.27inkl. MWST
Bidon à 19 lCHF 19.22 / Liter
Art.-Nr. 6-19526

Maya-Steinfels
CHF 3’632.16inkl. MWST
Container à 256 kgCHF 14.19 / kg
Art.-Nr. 6-17601