
Steinfels
Dosierflasche leer 500 ml Entkalker für Steamer
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-20884
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19536
CHF 342.57
pro Bidon à 20 l
CHF 17.13 / Liter
CHF 316.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Charakteristisch, farblos, flüssig, pH: 14, umweltschonend, 20 Liter.
Mehr in der BeschreibungMayaLav Extra ist ein konzentriertes und besonders umweltfreundliches Spezialprodukt für die Verhinderung von Stärkeaufbau.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 14 |
|---|---|
| Inhalt | 20 Liter |
| Marke | Maya-Steinfels |
| Verkaufseinheit | Bidon à 20 l |

Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-20884

Steinfels
CHF 8.92inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 17.84 / Liter
Art.-Nr. 6-26174

Ecolab
CHF 222.15inkl. MWST
4 Flaschen à 5 lCHF 11.11 / Liter
Art.-Nr. 6-34251

Ecolab
CHF 132.96inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 11.08 / Liter
Art.-Nr. 6-41609

Durgol
CHF 72.54inkl. MWST
6 Flaschen à 600 mlCHF 20.15 / Liter
Art.-Nr. 6-12998

Durgol
2 Varianten
ab CHF 130.58inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 13.06 / Liter
Art.-Nr. 6-11958-9