
Steinfels
Oecoplan Spülglanz sehr schwach
CHF 75.89inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 16.86 / Liter
Art.-Nr. 6-45515
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-20589
CHF 3’228.73
pro Fass à 200 l
CHF 16.14 / Liter
CHF 2’986.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Charakteristisch, farblos, flüssig, pH: 14, umweltschonend, 200 Liter, über Dosiergerät.
Mehr in der BeschreibungMayaLav Extra ist ein konzentriertes und besonders umweltfreundliches Spezialprodukt für die Verhinderung von Stärkeaufbau.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 14 |
|---|---|
| Inhalt | 200 L |
| Marke | Maya-Steinfels |
| Verkaufseinheit | Fass à 200 l |

Steinfels
CHF 75.89inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 16.86 / Liter
Art.-Nr. 6-45515

Dr. Schnell
2 Varianten
ab CHF 93.56inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 9.36 / Liter
Art.-Nr. 6-10060-9

Ecolab Kay
CHF 225.28inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 37.55 / Liter
Art.-Nr. 6-22044

Ecolab
CHF 122.59inkl. MWST
Bidon à 21 kgCHF 5.84 / kg
Art.-Nr. 6-44493

P3
CHF 311.00inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 15.55 / kg
Art.-Nr. 6-16439
