
Suma
Suma Vario L3.8 maschinelles Geschirrspülmittel
4 Varianten
ab CHF 276.41inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 27.64 / Liter
Art.-Nr. 6-11602-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19526
CHF 365.27
pro Bidon à 19 l
CHF 19.22 / Liter
CHF 337.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Charakteristischer Geruch, hellgelb, flüssig, pH: 14, biologisch abbaubar, chlor- und phosphatfrei, 25,6 kg.
Mehr in der BeschreibungMayaLav ist ein chlor- und phosphatfreies und universell einsetzbares Geschirrwaschmittelkonzentrat. Das Geschirrwaschmittel hat ein hohes Lösevermögen für Stärke-, Eiweiss-, Tee- und Kaffeerückstände und kann für Wasserhärten bis zu 25 °fH eingesetzt werden. Mit den ökologische Reinigungsmitteln der Marke Maya sorgen wir für professionelle Sauberkeit und Hygiene – und tragen gleichzeitig Sorge zur Umwelt: Wir möchten, dass Wasser, Boden und Luft intakt bleiben und dass Menschen, Tiere und Pflanzen keinen Schaden erleiden. Deshalb sind die ökologischen Maya Reinigungsprodukte gut biologisch abbaubar und frei von umweltkritischen Inhaltsstoffen.
| pH | 14 |
|---|---|
| Inhalt | 19 Liter |
| Marke | Maya-Steinfels |
| Verkaufseinheit | Bidon à 19 l |

Suma
4 Varianten
ab CHF 276.41inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 27.64 / Liter
Art.-Nr. 6-11602-9

Suma
CHF 517.85inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 25.89 / Liter
Art.-Nr. 6-23827

Sun
CHF 291.87inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-28535

Sun
CHF 95.51inkl. MWST
Packung à 175 StückCHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-22608

Sun
CHF 98.75inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-42340

Sun
CHF 252.31inkl. MWST
Packung à 752 StückCHF 0.34 / Stück
Art.-Nr. 6-30823-1