
Pramol
Vitrex Glasreiniger charakteristisch 10 Liter
CHF 93.13inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 9.31 / Liter
Art.-Nr. 6-46176
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-34431-9
ab CHF 140.69
pro 2 Bidons à 5 l
CHF 14.07 / Liter
ab CHF 130.15 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-34431 · CHF 162.58 pro 10 Flaschen à 1 l · CHF 16.26 / Liter
Ab Lager Schweiz
zur Reinigung aller wasserfesten Oberflächen und Böden, für einen langanhaltenden, frischen Duft
| Marke | Tana |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 1 L
6-34431
Inhalt: 5 L
6-42504

Pramol
CHF 93.13inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 9.31 / Liter
Art.-Nr. 6-46176

CHF 98.32inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 9.83 / kg
Art.-Nr. 6-4211




Pramol
CHF 371.54inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 30.96 / Liter
Art.-Nr. 6-46182