
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Universalreiniger PRO 1
2 Varianten
ab CHF 54.05inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 5.41 / Liter
Art.-Nr. 6-40647-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-44156
CHF 44.31
pro Bidon à 1 l
CHF 40.99 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Woca Oil Care Natur, wasserbasiertes und lösungsmittelfreies Pflegeöl für die Nachpflege geölter Holzböden, 1 l.
Mehr in der BeschreibungOil Care Natur von Woca ist ein wasserbasiertes Pflegeöl und damit lösungsmittelfrei. Es dient der Renovierung und Nachpflege natürlich geölter Holzoberflächen und erfüllt Minergie Eco.
| Packungsinhalt | 6 Bidon |
|---|---|
| Marke | Woca |
| Verkaufseinheit | Bidon à 1 l |

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 54.05inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 5.41 / Liter
Art.-Nr. 6-40647-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 55.13inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 5.51 / Liter
Art.-Nr. 6-37591-9

Clean and Clever
CHF 46.70inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 3.89 / Liter
Art.-Nr. 6-42157



Dr. Schnell
2 Varianten
ab CHF 358.71inkl. MWST
9 Stück à 1 lCHF 39.86 / Liter
Art.-Nr. 6-35883-9