
Steinfels
Steinfels Easy Freezer Tiefkühlreiniger
CHF 101.18inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 33.73 / Liter
Art.-Nr. 6-17871
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-46176
CHF 93.13
pro Bidon à 10 l
CHF 9.31 / Liter
CHF 86.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Charakteristisch, blau, flüssig, pH: 10, 10 Liter, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungDer Glasreiniger entfernt Schmutz, Fingerabdrücke und Fettablagerungen zuverlässig von Glas-, Spiegel- und Kunststoffoberflächen. Die schnell wirkende Formel trocknet rasch und hinterlässt eine streifenfreie, rückstandslose Oberfläcke. Das produkt eignet sich für den professionellen Einsatz auf Fenstern, Vitrinen und weiteren glatten Flächen.
| Marke | Pramol |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |
| Inhalt | 10 l |
| VOC-abgabepflichtig | 4.23 |

Steinfels
CHF 101.18inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 33.73 / Liter
Art.-Nr. 6-17871

Steinfels
CHF 135.40inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 13.54 / kg
Art.-Nr. 6-31153

Steinfels
CHF 231.06inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 23.11 / kg
Art.-Nr. 6-19766

Steinfels
CHF 231.06inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 23.11 / kg
Art.-Nr. 6-22965

Steinfels
CHF 229.44inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 22.94 / kg
Art.-Nr. 6-20055

Steinfels
CHF 158.91inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 15.89 / kg
Art.-Nr. 6-23741