
Meditrade
Wattestäbchen Kopf klein zu 2 Stück verpackt
CHF 46.10inkl. MWST
Packung à 100 Stück (50 × 2)CHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-24790
SuprimaArt.-Nr. 6-28017
ab CHF 167.01
ab CHF 154.50 exkl. MWST
Grösse
Farbe
Art.-Nr. 6-17744 · CHF 167.01
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 6 Ausführungen.
| Marke | Suprima |
|---|
Grösse: L · Farbe: Blau
6-17744
Grösse: XL · Farbe: Blau
6-21550
Grösse: · Farbe:
6-28017-1
Grösse: M · Farbe: Blau
6-17743
Grösse: S · Farbe: Blau
6-17742
Grösse: XL · Farbe: Rosa
6-28017-0

Meditrade
CHF 46.10inkl. MWST
Packung à 100 Stück (50 × 2)CHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-24790

FORNI MEDICAL
CHF 71.40inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.71 / Stück
Art.-Nr. 6-17259

Ampri
CHF 3.73inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.07 / Stück
Art.-Nr. 6-14976


Wiegand
5 Varianten
CHF 198.80inkl. MWST
Packung à 3’760 StückCHF 5.29 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-44200-9
