
Essity Medical
Leukotape® classic Pflasterband
CHF 168.40inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 14.03 / Stück
Art.-Nr. 6-44812
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-18225-9
CHF 6.86
pro Stück
CHF 6.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Autoklavierbar bis 130°C.
Mehr in der BeschreibungAutoklavierbar bis 130°C.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Packungsinhalt | 20 Stück |
| Marke | Ampri |
| Pharmacode | 5660741 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Essity Medical
CHF 168.40inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 14.03 / Stück
Art.-Nr. 6-44812

Kuhn & Bieri
CHF 461.97inkl. MWST
Packung à 190 StückCHF 2.43 / Stück
Art.-Nr. 6-23916

Ampri
2 Varianten
ab CHF 177.39inkl. MWST
Packung à 190 StückCHF 0.93 / Stück
Art.-Nr. 6-18618


Meditrade
CHF 72.21inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 3.61 / Stück
Art.-Nr. 6-28451

Ampri
5 Varianten
ab CHF 7.40inkl. MWST
80 Stück à 30 mlCHF 3.08 / Liter
Art.-Nr. 6-14947