
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-44200-9
WIEGAND® mehrweg MediBecher Multi
CHF 198.80
pro Packung à 3’760 Stück
CHF 5.29 / 100 Stück
CHF 183.90 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-44202 · CHF 198.80 · CHF 5.29 / 100 Stück
Ab Lager Schweiz
- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- Packung à 3’760 Stück
- Inhalt
- 3’760 Stück
Produktinformationen
Erhältlich in 5 Ausführungen.
| Marke | Wiegand |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 3’760 Stück |
| Inhalt | 3’760 Stück |
- CHF 198.80
Ausführung: 25ml,gardueirt, mehrweg, waschbar, ohne Deckel (44205.0), blau
6-44202
- CHF 198.80
Ausführung: 25ml,gardueirt, mehrweg, waschbar, ohne Deckel (44205.0), gleb
6-44201
- CHF 198.80
Ausführung: 25ml,gardueirt, mehrweg, waschbar, ohne Deckel (44205.0), grün
6-44204
- CHF 198.80
Ausführung: 25ml,gardueirt, mehrweg, waschbar, ohne Deckel (44205.0), Transparent
6-44200
- CHF 198.80
Ausführung: 25ml,gardueirt, mehrweg, waschbar, ohne Deckel (44205.0), rot
6-44203
Mehr aus Pflegehilfsmittel



Meditrade
Einmal-Nierenschale Aus Karton
CHF 63.62inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-40756

Ampri
Einmal-Rasierer einschneidig mit Klingenschutz
3 Varianten
ab CHF 33.13inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-14984

Hygostar
Einweg Slip Lady PP Vlies 53cm
CHF 358.35inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.36 / Stück
Art.-Nr. 6-10229

Kuhn & Bieri
Einweg-Nagelschere gebogen
CHF 178.15inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 7.13 / Stück
Art.-Nr. 6-35376




