
Lohmann & Rauscher
Lohmann & Rauscher Debrisoft Lolly steril
CHF 158.91inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 31.78 / Stück
Art.-Nr. 6-41019
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10119
CHF 22.27
pro Packung à 10 Stück
CHF 2.23 / Stück
CHF 20.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Folien-Wundverband, steril, 5 cm x 7 cm.
Mehr in der BeschreibungFolien-Wundverband, steril, 5 cm x 7 cm.
| Marke | Lohmann & Rauscher |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| Pharmacode | 1120970 |
| MiGeL Nummer | 35.05.10.01.1 |

Lohmann & Rauscher
CHF 158.91inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 31.78 / Stück
Art.-Nr. 6-41019

Solventum_3M
CHF 316.19inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 26.35 / Stück
Art.-Nr. 6-16183


Mölnlycke
CHF 105.94inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.59 / Stück
Art.-Nr. 6-10155

Mölnlycke
CHF 66.81inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.68 / Stück
Art.-Nr. 6-10079
