
Smith & Nephew
Allevyn Gentle Border Lite Wundverband Polyurethanschaum 8 × 15 cm
CHF 234.25inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 23.43 / Stück
Art.-Nr. 6-22948
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-20837
CHF 350.35
pro Packung à 5 Stück
CHF 70.07 / Stück
CHF 324.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Schaumverband 13 x 20 cm.
Mehr in der BeschreibungSchaumverband 13 x 20 cm.
| Masse | 13 x 20 |
|---|---|
| Packungsinhalt | 25 Paket |
| Marke | Mölnlycke |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Typ | Schaumverband |
| Pharmacode | 7804538 |
| MiGeL Nummer | 35.05.03.11.1 |

Smith & Nephew
CHF 234.25inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 23.43 / Stück
Art.-Nr. 6-22948

Smith & Nephew
CHF 138.31inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 27.66 / Stück
Art.-Nr. 6-26148

Smith & Nephew
CHF 240.63inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 24.06 / Stück
Art.-Nr. 6-31869

Smith & Nephew
CHF 103.45inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.35 / Stück
Art.-Nr. 6-22884

Smith & Nephew
CHF 110.64inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.06 / Stück
Art.-Nr. 6-22883
