
Lohmann & Rauscher
ActiMaris Wundgel Gel für die Haut
2 Varianten
ab CHF 29.35inkl. MWST
Art.-Nr. 6-29630-9
Solventum_3MArt.-Nr. 6-16183
CHF 316.19
pro Packung à 12 Stück
CHF 26.35 / Stück
CHF 292.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss 10,1 cm x 9,14 m.
Mehr in der BeschreibungFixierpflaster aus Vlies
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Material | Vlies |
| Marke | Solventum_3M |
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück |
| Inhalt | 12 Stück |
| Typ | Rolle |
| Pharmacode | 4414595 |
| MiGeL Nummer | 35.01.09.32.1 |
| Grösse cm x m | 10, 1 x 9, 14 |

Lohmann & Rauscher
2 Varianten
ab CHF 29.35inkl. MWST
Art.-Nr. 6-29630-9

Lohmann & Rauscher
2 Varianten
ab CHF 48.70inkl. MWST
1 Stück (300 ml)CHF 162.33 / Liter
Art.-Nr. 6-29629-9

MEDIQ SUISSE AG
CHF 108.96inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.90 / Stück
Art.-Nr. 6-29623

Smith & Nephew
CHF 67.08inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.71 / Stück
Art.-Nr. 6-22876

Smith & Nephew
CHF 84.70inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 16.94 / Stück
Art.-Nr. 6-31471

Smith & Nephew
CHF 151.23inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 15.12 / Stück
Art.-Nr. 6-23209