
Maya-Steinfels
MayaBrillant sauer Glanztrockner 200 Liter Konzentrat Fasswagen
CHF 3’241.00inkl. MWST
Container à 200 lCHF 16.21 / Liter
Art.-Nr. 6-17633
SumaArt.-Nr. 6-11602-9
ab CHF 276.41
pro Bidon à 10 l
CHF 27.64 / Liter
ab CHF 255.70 exkl. MWST
Inhalt
Ausführung
Art.-Nr. 6-11602 · CHF 276.41 pro Bidon à 10 l · CHF 27.64 / Liter
Ab Lager Schweiz
Suma Vario L3.8 ist ein chlorhaltiges Geschirrspülmittel für alle Wasserhärten. Es garantiert leistungsstarke Chlorbleiche ohne unangenehmen Chlorgeruch. Das Suma Programm ist speziell auf die Bedürfnisse gewerblicher Grossküchen ausgerichtet. Es umfasst leistungsstarke Produkte für das maschinelle Geschirrspülen, die allgemeine Küchenreinigung und -desinfektion sowie innovative Dosiersysteme.
| pH | >12 |
|---|---|
| Marke | Suma |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 10 L · Ausführung: Gelb, flüssig, pH: >12, chlorhaltig, phosphatfrei, 10 Liter, SafePack, über Dosiergerät
6-11602
Inhalt: 20 Liter · Ausführung: Gelb, flüssig, pH: >12, chlorhaltig, phosphatfrei, 20 Liter, über Dosiergerät
6-18001
Inhalt: 200 L · Ausführung: Gelb, flüssig, pH: >12, chlorhaltig, phosphatfrei, 200 Liter, über Dosiergerät, SafePack XL
6-20809
Inhalt: 200 L · Ausführung: Gelb, flüssig, pH: >12, chlorhaltig, phosphatfrei, 200 Liter, über Dosiergerät
6-11685

Maya-Steinfels
CHF 3’241.00inkl. MWST
Container à 200 lCHF 16.21 / Liter
Art.-Nr. 6-17633

Maya-Steinfels
CHF 89.51inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 29.84 / Liter
Art.-Nr. 6-17889

Maya-Steinfels
CHF 107.99inkl. MWST
12 Flaschen à 500 mlCHF 18.00 / Liter
Art.-Nr. 6-18282

Maya-Steinfels
CHF 49.13inkl. MWST
6 Flaschen à 500 gCHF 16.38 / kg
Art.-Nr. 6-22920

Maya-Steinfels
CHF 82.21inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 13.70 / Liter
Art.-Nr. 6-24473

Maya-Steinfels
3 Varianten
ab CHF 213.82inkl. MWST
Bidon à 12.5 kgCHF 17.11 / kg
Art.-Nr. 6-25954-9