
Ecolab
Ansep BLC alkalisches Reinigungsmittel
CHF 178.37inkl. MWST
2 Flaschen à 5 kgCHF 17.84 / kg
Art.-Nr. 6-44373
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-24473
CHF 82.21
pro 6 Stück à 1 l
CHF 13.70 / Liter
CHF 76.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH: 1,5, biologisch abbaubar, 1 Liter, gebrauchsfertig und Konzentrat (je nach Anwendung).
Mehr in der BeschreibungMayaExpress ist ein besonders umweltfreundlicher und handlicher Schnellentkalker für Kaffeemaschinen sowie Wasserkocher oder Bügeleisen. Der hochwirksame Schnellentkalker ist gebrauchsfertig und sollte nicht auf heissen Metalloberflächen verwendet werden.
Produktvorteile
| pH | 1.5 |
|---|---|
| Inhalt | 1 L |
| Marke | Maya-Steinfels |
| Verkaufseinheit | 6 Stück à 1 l |

Ecolab
CHF 178.37inkl. MWST
2 Flaschen à 5 kgCHF 17.84 / kg
Art.-Nr. 6-44373

Antifoam
CHF 644.98inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 32.25 / Liter
Art.-Nr. 6-28261

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-17144-2

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-17204-4

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-17205

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-20304