
Neodisher
Neodisher IP Spray Instrumentalpflegemittel
CHF 870.91inkl. MWST
12 Stück à 400 mlCHF 181.44 / Liter
Art.-Nr. 6-12278
CUSCOArt.-Nr. 6-44955
CHF 184.26
pro Packung à 100 Stück
CHF 1.84 / Stück
CHF 170.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Steril Violet 12 x 90mm.
Steril Violet 12 x 90mm.
| Marke | CUSCO |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Inhalt | 100 Stück |
| Pharmacode | 1154444 |

Neodisher
CHF 870.91inkl. MWST
12 Stück à 400 mlCHF 181.44 / Liter
Art.-Nr. 6-12278


Neodisher
CHF 167.12inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 33.42 / Liter
Art.-Nr. 6-19337

Neodisher
CHF 518.39inkl. MWST
12 Stück à 1 lCHF 43.20 / Liter
Art.-Nr. 6-19336

Neodisher
CHF 375.86inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 37.59 / kg
Art.-Nr. 6-12283

Neodisher
CHF 353.81inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 35.38 / Liter
Art.-Nr. 6-12287