
Novomed
Pinzette Adson Micro Einweg mit Greifer Edelstahl
2 Varianten
ab CHF 2.43inkl. MWST
Art.-Nr. 6-35199
NeodisherArt.-Nr. 6-19337
CHF 167.12
pro Bidon à 5 l
CHF 33.42 / Liter
CHF 154.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH: 14, 5 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungReinigungsmittel, Flüssigkonzentrat
| Inhalt | 5 L |
|---|---|
| Marke | Neodisher |
| Verkaufseinheit | Bidon à 5 l |

Novomed
2 Varianten
ab CHF 2.43inkl. MWST
Art.-Nr. 6-35199

Lohmann & Rauscher
CHF 193.40inkl. MWST
Packung à 80 StückCHF 2.42 / Stück
Art.-Nr. 6-41864

Lohmann & Rauscher
CHF 160.98inkl. MWST
Packung à 70 StückCHF 2.30 / Stück
Art.-Nr. 6-41863

Meditrade
CHF 140.53inkl. MWST
9 RollenCHF 15.61 / Rolle
Art.-Nr. 6-32072

