
CUSCO
Spekulum L steril transparent 30 mm
CHF 184.26inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.84 / Stück
Art.-Nr. 6-44956
NeodisherArt.-Nr. 6-12287
CHF 353.81
pro Bidon à 10 l
CHF 35.38 / Liter
CHF 327.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Gelb, flüssig, pH: 10,1, 10 Liter.
Mehr in der BeschreibungFür maschinelle Reinigung von thermostabilen und thermolabilen Instrumenten, inklusive MIC- und thermolabilen Instrumenten, inklusive MIC- und Mikroinstrumenten, flexiblen Endoskopen, Anästhesie-Utensilien. Manuelle Reinigung von thermostabilen und thermolabilen Instrumenten im Tauch- oder Ultraschallbad.
| Inhalt | 10 L |
|---|---|
| Marke | Neodisher |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |
| Pharmacode | 3495829 |

CUSCO
CHF 184.26inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.84 / Stück
Art.-Nr. 6-44956

CUSCO
CHF 184.26inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.84 / Stück
Art.-Nr. 6-44957

CUSCO
CHF 184.26inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.84 / Stück
Art.-Nr. 6-44959

CUSCO
CHF 184.26inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.84 / Stück
Art.-Nr. 6-44958

CUSCO
CHF 126.21inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.52 / Stück
Art.-Nr. 6-44960

CUSCO
CHF 184.26inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.84 / Stück
Art.-Nr. 6-44955