
Matopat
Katheter Set mit 5 Mull- Kompressen 7,5x7,5cm
CHF 306.52inkl. MWST
Packung à 48 StückCHF 6.39 / Stück
Art.-Nr. 6-34143
NeodisherArt.-Nr. 6-20009
CHF 48.59
pro Flasche à 1 l
CHF 44.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH: <1, zur manuellen Grundreinigung von chirurgieschen Instrumenten.
Mehr in der BeschreibungFlüssiges, saures Grundreinigungsmittel zum Einsatz im Tauchbad. Für die Grundreinigung von chirurgischen Instrumenten aus Edelstahl im Tauch- und Ultraschallbad. Spezialprodukt zur Entfernung von Anlauffarben, Flugrost und Fremdrost. Hartnäckige mineralische Rückstände, wie z.B. ungünstige Wasser- und Sterilisierdampfqualitäten, werden selbsttätig entfernt.
| Inhalt | 1’000 ml |
|---|---|
| Packungsinhalt | 12 Flasche |
| Marke | Neodisher |
| Verkaufseinheit | Flasche à 1 l |

Matopat
CHF 306.52inkl. MWST
Packung à 48 StückCHF 6.39 / Stück
Art.-Nr. 6-34143

H. Dam Kærgaard A/S
CHF 242.85inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.21 / Stück
Art.-Nr. 6-45655



Matopat
CHF 104.59inkl. MWST
25 PaketeCHF 4.18 / Paket
Art.-Nr. 6-35669-0
