
ICU Medical
Gripper Plus Sicherheits-Portpunktionsnadel mit nadelfreiem Y-Port
3 Varianten
CHF 300.57inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 25.05 / Stück
Art.-Nr. 6-36652-9
SOL-MArt.-Nr. 6-35153-9
CHF 4.43
pro Packung à 100 Stück
CHF 4.10 exkl. MWST
Länge
Art.-Nr. 6-35153 · CHF 4.43
Ab Lager Schweiz
Hypodermische Einweg-Injektionsnadel zur Injektion oder Entnahme von Flüssigkeiten unter der Oberfläche der Haut
| Steril | Ja |
|---|---|
| Grösse | 26 G |
| Durchmesser | 0.45 mm |
| Marke | SOL-M |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Inhalt | 100 Stück |
| Farbcode | Braun |
| MiGeL Nummer | 03.07.09.01.1 |
Länge: 12.5 mm
6-35153
Länge: 10 mm
6-35154

ICU Medical
3 Varianten
CHF 300.57inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 25.05 / Stück
Art.-Nr. 6-36652-9

ICU Medical
8 Varianten
ab CHF 324.89inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 27.07 / Stück
Art.-Nr. 6-36157-9

ICU Medical
3 Varianten
ab CHF 324.95inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 27.08 / Stück
Art.-Nr. 6-36645-9

ICU Medical
CHF 300.57inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 25.05 / Stück
Art.-Nr. 6-36936

ICU Medical
2 Varianten
CHF 259.12inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 21.59 / Stück
Art.-Nr. 6-36647-9

ICU Medical
11 Varianten
CHF 238.90inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 19.91 / Stück
Art.-Nr. 6-36145-9