
B. Braun Medical AG
Original Perfusor® Leitung orange 200cm
CHF 445.43inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 4.45 / Stück
Art.-Nr. 6-45427
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36652-9
CHF 300.57
pro Packung à 12 Stück
CHF 25.05 / Stück
CHF 278.05 exkl. MWST
Grösse
Länge
Art.-Nr. 6-36652 · CHF 300.57 · CHF 25.05 / Stück
Ab Lager Schweiz
Die Gripper Plus Sicherheitsnadeln bieten einen sicheren, wirksamen Schutz vor Nadelstichen und Komfort für den Patienten.
| Packungsinhalt | 26 Box |
|---|---|
| Marke | ICU Medical |
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück |
| MiGeL Nummer | 03.07.09.12.1 |
Grösse: 20 G · Länge: 19 mm
6-36652
Grösse: 19 G · Länge: 25 mm
6-36756
Grösse: 20 G · Länge: 25 mm
6-36653

B. Braun Medical AG
CHF 445.43inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 4.45 / Stück
Art.-Nr. 6-45427

B. Braun Medical AG
CHF 510.61inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 5.11 / Stück
Art.-Nr. 6-45426

ICU Medical
CHF 461.05inkl. MWST
Art.-Nr. 6-36656

B. Braun Medical AG
CHF 651.84inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 6.52 / Stück
Art.-Nr. 6-35523

ICU Medical
CHF 172.58inkl. MWST
Art.-Nr. 6-36142

ICU Medical
CHF 1’160.08inkl. MWST
Art.-Nr. 6-37892