
ICU Medical
CADD Infusionsset männlich/männlich Luer-Lock
CHF 680.87inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 56.74 / Stück
Art.-Nr. 6-46694
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36936
CHF 300.57
pro Packung à 12 Stück
CHF 25.05 / Stück
CHF 278.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
1 1/4 Zoll, 32 mm.
Mehr in der BeschreibungDer ICU Medical Gripper® Plus ist für eine sichere und effiziente Port-Access-Anwendung konzipiert. Das Design gewährleistet eine zuverlässige Verbindung, reduziert das Risiko von Nadelstichverletzungen und ermöglicht eine präzise Medikamentenapplikation sowie Blutentnahme. Ideal für den klinischen Einsatz in der Infusionstherapie.
| Grösse | 19 G |
|---|---|
| Marke | ICU Medical |
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück |
| Inhalt | 12 Stück |
| Grösse mm | 32 |
| Pharmacode | 7835356 |
| MiGeL Nummer | 03.07.09.12.1 |

ICU Medical
CHF 680.87inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 56.74 / Stück
Art.-Nr. 6-46694

ICU Medical
CHF 770.05inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 64.17 / Stück
Art.-Nr. 6-36358

ICU Medical
CHF 927.61inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 77.30 / Stück
Art.-Nr. 6-36202

ICU Medical
CHF 770.05inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 64.17 / Stück
Art.-Nr. 6-36220

ICU Medical
CHF 770.05inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 64.17 / Stück
Art.-Nr. 6-36201

ICU Medical
CHF 872.15inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 72.68 / Stück
Art.-Nr. 6-36209