
SOL-M
SOL-M 2-teilige Spritze exzentrischer Luer Steckansatz 10 ml
CHF 40.00inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-35228
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41508
CHF 1’900.13
pro Packung à 50 Stück
CHF 38.00 / Stück
CHF 1’757.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Smallboere, 6 Ports Clave luer.
Mehr in der BeschreibungICU Medical 011-AM6117 – Smallbore-Verlängerungsset aus PUR mit 6-Port-Clave™-Manifold und Clave™ Anschluss. Das sterile Einwegset ermöglicht die sichere Verbindung mehrerer Infusionsleitungen und unterstützt einen kontrollierten Flüssigkeitstransfer im klinischen Umfeld.
| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Inhalt | 50 Stück |

SOL-M
CHF 40.00inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-35228

SOL-M
CHF 57.40inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.57 / Stück
Art.-Nr. 6-35227

SOL-M
CHF 20.81inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-35233

SOL-M
CHF 20.32inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-35234

SOL-M
CHF 38.54inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-35174

SOL-M
CHF 68.75inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-39721