
ICU Medical
TD-Katheter heparine beschichtet
CHF 2’081.22inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 416.24 / Stück
Art.-Nr. 6-41254
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36169-9
CHF 259.12
pro Packung à 12 Stück
CHF 21.59 / Stück
CHF 239.70 exkl. MWST
Grösse
Länge
Art.-Nr. 6-36171 · CHF 259.12 · CHF 21.59 / Stück
Ab Lager Schweiz
Die Gripper Plus Power Nadel ermöglicht einen höheren Druck und höhere Durchflussraten bei Hochdruckinjektionen mit Port-a-Cath Power P.A.C.-Systemen und anderen injizierbaren Portsystemen
| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück |
| Inhalt | 12 Stück |
| MiGeL Nummer | 03.07.09.12.1 |
Grösse: 19 G · Länge: 25 mm
6-36171
Grösse: 20 G · Länge: 32 mm
6-36170
Grösse: 19 G · Länge: 19 mm
6-36174
Grösse: 20 G · Länge: 25 mm
6-36169
Grösse: 20 G · Länge: 19 mm
6-36173
Grösse: 19 G · Länge: 32 mm
6-36172

ICU Medical
CHF 2’081.22inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 416.24 / Stück
Art.-Nr. 6-41254

ICU Medical
CHF 1’295.52inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 12.96 / Stück
Art.-Nr. 6-41289

ICU Medical
CHF 574.64inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 57.46 / Stück
Art.-Nr. 6-41585

ICU Medical
CHF 669.07inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 13.38 / Stück
Art.-Nr. 6-41540

ICU Medical
CHF 955.82inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 19.12 / Stück
Art.-Nr. 6-41311

OWEN
4 Varianten
ab CHF 36.16inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.36 / Stück
Art.-Nr. 6-18703-9