
Soft Care
Soft Care Med Handdesinfektionsgel
CHF 249.93inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 41.66 / Stück
Art.-Nr. 6-11360-1
EpicareArt.-Nr. 6-14492
CHF 193.88
pro 6 Stück à 500 ml
CHF 64.63 / Liter
CHF 179.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH: 4,8, alkoholhaltig, parfüm- und farbstoffrei, 500 ml, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungEpicare Des ist ein zuverlässig wirksames, Parfüm und farbstofffreies Händedesinfektionsmittel bei der täglichen Arbeit in der Lebensmittelverarbeitung. Zeitgleich zeichnet sich Epicare Des durch eine gute Hautverträglichkeit, aufgrund von schonenden Inhalts und Pflegestoffen, aus.
Produktvorteile
| pH | 4.8 |
|---|---|
| Inhalt | 500 ml |
| Marke | Epicare |
| Verkaufseinheit | 6 Stück à 500 ml |
| VOC-abgabepflichtig | 6.30 |

Soft Care
CHF 249.93inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 41.66 / Stück
Art.-Nr. 6-11360-1

Soft Care
CHF 261.60inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 65.40 / Stück
Art.-Nr. 6-31529

Soft Care
CHF 619.68inkl. MWST
Packung à 1’120 Stück (2 × 560)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-22217

Softa-Man
CHF 715.89inkl. MWST
20 Stück à 500 mlCHF 71.59 / Liter
Art.-Nr. 6-25849

Softa-Man
CHF 266.03inkl. MWST
20 Stück à 100 mlCHF 133.02 / Liter
Art.-Nr. 6-25850

Ecolab
CHF 312.57inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 69.46 / Liter
Art.-Nr. 6-25615